Сколько стоит построить дом или остерегайтесь низких цен!

В настоящее время число семей, которые хотят и могут обзавестись собственным жильем стало значительно больше. Главный вопрос, возникающий в голове этих семей в первую очередь - сколько стоит построить дом? На сегодняшний день строительство домов предлагают множество частных бригад иммигрантов, которые не имеют строительного образования, разрешения на строительство или патент, опыта и знаний современных технологий строительства.brigada stroit

Если вам изначально предлагают заведомо низкую цену то, скорее всего, строительство дома будут вести неквалифицированные рабочие, а значит, должный контроль и качество выполнения работ будут отсутствовать, что может привести к негативным последствиям, устранять которые придется лично вам.

К нам неоднократно обращались за помощью закончить «недострой» те, кто пытался сэкономить и, зачастую даже не зная сколько стоит построить дом на самом деле, напрямую договоривался с сомнительными рабочими. Как известно «скупой платит дважды» ведь достраивать или переделывать чужую работу обходится намного дороже, нежели сразу обратиться к профессионалам.

Выбор фирмы – это определение спутника вашей жизни на время строительства дома и  от него во многом будет, зависит ваше будущее. Компания «ГЕНСТРОЙ» знает сколько стоит построить дом, а также обеспечит необходимый контроль над процессом строительства, своевременно выполнит работу и предоставит вам гарантию.

Надо ли нанимать строительную организацию или доверится бригадам гастарбайтеров – решать вам. В последнем случае ответственность полностью ложится на ваши плечи, а строительство будет вестись на ваш страх и риск!

Надеемся мы ответили на главный вопрос сколько стоит построить дом?